Nos conseillers vous répondent du lundi au vendredi de 9h00 à 18h00 au 03.24.41.00.89

Module avec Coupleur Fibre Optique SC APC Duplex Quadro 45 - 2 Modules

EFAPEL EFAPEL

Module avec Coupleur Fibre Optique SC APC Duplex - Quadro 45 à poser en goulotte ou encastrée avec plaque de montage Quadro45 ou LATINA

Module avec coupleur de fibre optique SC APC Duplex Quadro 45448S
Fiche technique Coupleur Connecteur Fibre optique 82210 82211 et 82213
Couleurs Gamme Quadro 45

Couleur

  • Module avec coupleur de fibre optique SC APC Duplex Quadro 45448SBR Blanc
  • Module avec coupleur de fibre optique SC APC Duplex Quadro 45448SBM Blanc MAT
  • Module avec coupleur de fibre optique SC APC Duplex Quadro 45448SPM Noir MAT
  • Module avec coupleur de fibre optique SC APC Duplex Quadro 45448SAL Alumine

9,32

Sur commande. Envoi sous 5 à 10 jours ouvrés

Description

Module avec Coupleur Fibre Optique SC APC Duplex Q45 

  • Durabilité : 500 cycles
  • Résistance à la traction : 10kgf
  • Perte d'insertion : < 0,2 dB (monomode)
  • Température de fonctionnement : -20°C à 70°C
  • Température de Stockage : -40°C à 80°C

Couleurs :

  • Blanc - Réf. 45448SBR
  • Blanc MAT - Réf. 45448SBM
  • Noir MAT - Réf. 45448SPM
  • Alumine - Réf. 45448SAL

Appareil semi-essemblé en Thermoplastique Technique - Resistant et non conducteur

Possibilités d'installation :

Avis clients

Aucun avis clients

Soyez le 1er à donner votre avis

Votre avis

 Vous aimerez aussi..

Paiement sécurisé Commandez en toute sécurité
Livraison rapide Gratuite à partir de 65€ Service client Du lundi au vendredi de 9h00 à 18h00 au 03.24.41.00.89
Satisfait ou remboursé 14 jours pour changer d'avis

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

J'ai déjà un compte,