Nos conseillers vous répondent du lundi au vendredi de 9h00 à 18h00 au 03.24.41.00.89

Module avec Coupleur de Fibre Optique LC Duplex - 2 Modules QUADRO 45

EFAPEL EFAPEL

Module avec Coupleur Fibre Optique LC Duplex - Quadro 45 à poser en goulotte ou encastrée avec plaque de montage Quadro45 ou LATINA

Module avec coupleur de fibre optique LC Duplex Quadro 45449S
Coupleur de Connecteur Fibre optique LC Duplex 82213 Dimensions
Coupleur de Connecteur Fibre optique LC Duplex 82213
Fiche technique Coupleur Connecteur Fibre optique 82210 82211 et 82213
Couleurs Gamme Quadro 45

Couleur

  • Module avec coupleur de fibre optique LC Duplex Quadro 45449SBR Blanc
  • Module avec coupleur de fibre optique LC Duplex Quadro 45449SBM Blanc MAT
  • Module avec coupleur de fibre optique LC Duplex Quadro 45449SPM Noir MAT
  • Module avec coupleur de fibre optique LC Duplex Quadro 45449SAL Alumine

16,93

Sur commande. Envoi sous 5 à 10 jours ouvrés

Description

Module avec Coupleur Fibre Optique LC Duplex Q45

  • Durabilité : 500 cycles
  • Résistance à la traction : 10kgf
  • Perte d'insertion : < 0,2 dB (monomode)
  • Température de fonctionnement : -20°C à 70°C
  • Température de Stockage : -40°C à 80°C

Couleurs :

  • Blanc (RAL 9003) - Réf. 45449SBR
  • Blanc MAT - Réf. 45449SBM
  • Noir MAT - Réf. 45449SPM
  • Alumine - Réf. 45449SAL

Appareil semi-essemblé en Thermoplastique Technique - Resistant et non conducteur

Possibilités d'installation :

Avis clients

Aucun avis clients

Soyez le 1er à donner votre avis

Votre avis

Paiement sécurisé Commandez en toute sécurité
Livraison rapide Gratuite à partir de 65€ Service client Du lundi au vendredi de 9h00 à 18h00 au 03.24.41.00.89
Satisfait ou remboursé 14 jours pour changer d'avis

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

J'ai déjà un compte,