Nos conseillers vous répondent du lundi au vendredi de 9h00 à 18h00 au 03.24.41.00.89

Coupleur pour Connecteur de Fibre Optique SC APC Simplex

EFAPEL EFAPEL

Coupleur de Connecteur de Fibre Optique SC-APC Simplex

Coupleur de Connecteur Fibre optique Simplex SC APC 82210
Fiche technique Coupleur Connecteur Fibre optique 82210 82211 et 82213
Coupleur de Connecteur Fibre optique Simplex SC APC 82210 Dimensions

4,24

Il y a 5 articles en stock

Description

Coupleur de Connecteur FO:

  • SC-APC Simplex
  • Réf. : 82210
  • Durabilité : 500 cycles
  • Résistance à la taction :  10kgf
  • Pertes d'insertion : < 0,2 dB (monomode)
  • Température de fonctionnement : -20°C à 70°C
  • Température de stockage : -40°C à 80°C

Caractéristiques

  • Fabriqué au Portugal

Avis clients

Aucun avis clients

Soyez le 1er à donner votre avis

Votre avis

Paiement sécurisé Commandez en toute sécurité
Livraison rapide Gratuite à partir de 65€ Service client Du lundi au vendredi de 9h00 à 18h00 au 03.24.41.00.89
Satisfait ou remboursé 14 jours pour changer d'avis
Coupleur de Connecteur Fibre optique Simplex SC APC 82210

Coupleur pour Connecteur de Fibre Optique SC APC Simplex n'est plus disponible actuellement.

Vous souhaitez recevoir un email dès que ce produit est en stock ?

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

J'ai déjà un compte,